Das Team

Sie erreichen uns unter den zentralen Kontaktdaten. Alle Ansprechpartner finden Sie nachfolgend, einige können Sie auch direkt erreichen:

Einrichtungsleitung

Maren Reisener

E-Mail: maren.reisener@aworesidenz-gehrden.de

 

Pflegedienstleitung

Vitali Brozmann

E-Mail: vitali.brozmann@aworesidenz-gehrden.de

 

Verwaltung

Karen Fischer

E-Mail: karen.fischer@aworesidenz-gehrden.de

Bettina Braun

E-Mail: bettina.braun@aworesidenz-gehrden.de

 

Leitung Wohnbereich 1

Anna Meyer

E-Mail: anna.meyer@aworesidenz-gehrden.de

Leitung Wohnbereich 2

Mechthild Littmann

E-Mail: mechthild.littmann@aworesidenz-gehrden.de

 

Leitung Wohnbereich 3

Nadine Spangenmacher

E-Mail: nadine.spangenmacher@aworesidenz-gehrden.de

 

Leiterin Begleitende Dienste

Evelyn Busch

E-Mail: evelyn.busch@aworesidenz-gehrden.de

 

Hauswirtschaftsleiterin

Karla Schmidt

E-Mail: karla.schmidt@aworesidenz-gehrden.de

Küchenleiter

Sebastian Pohl

E-Mail: sebastian.pohl@aworesidenz-gehrden.de

 

Haustechniker

Reiner Hildebrandt

E-Mail: reiner.hildebrandt@aworesidenz-gehrden.de

 

 

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

Vitali Brozmann
Telefon: 05108 87929-0
E-Mail: vitali.brozmann@aworesidenz-gehrden.de

 

Comments are closed.